Добро пожаловать, Гость!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с активацией регистрации? Проверьте папку со спамом в своём почтовом ящике. После успешной регистрации можно полноценно общаться на нашем Форуме. Оптимально для начала представиться в Кают-компании. Всего наилучшего и приятного общения. Администрация.

Регистрация Войти

Кают-компания

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
*паёт*
Если б раньше я знааааалаааааа
Что так замужем плооооохоооо

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
Жалко, канал свой удалила. Эх, счас бы про эту кружку написала!

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
Вообщем, из нас всех Изучающий самый умный.

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
Пошла дальше писать.

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
*паёт*
Не для меня придё-о-ооот веснаааа,
Не для меня Дон разольё-о-цааааа

bertrisse

Аленький
Личный состав
Алёсик, а другой завести, про кружку?

Завтра муж в деревню с сыном уезжает, на денек. Фух, хоть отдохну от него. Если б не Мария, в гости бы смоталась, но нет.

Внутри школьные дворники мне сегодня помогли сдать. А я вместо благодарности снова сцепление пожгла. Так воняло... Как при сдаче в гибдд нервы успокоить пока хз.

crimea

vesydeyany
Личный состав
Очень много москвичей( родившихся в Москве имеющих жилье) считают зп 50 отличной, такую зарплату здесь ещё и поискать надо. В ЦЗН стоят на учёте. Очень многие потеряли работу за последние полгода.
У нас и цзн в МФЦ, инфа из первых уст.
Вывсеврети,"зп-говно, подруга больше получает"))))

Fun_tik

Юнга
Личный состав
Смотрю Удивительная миссис Мейлз.
Про стендапершу 50-х. Ничо так сериал.

Эсми

Личный состав
классный передерг!
одобряю! :Ok:

ПыСы: кто-нить знает ЛИЧНО человека, сидящего на хлебе и воде? трудоспособного, есессна. Или это писсдешш в стиле "Ельцина еще вспоминать добрым словом будити!" (Влад в курсе)
Я знаю, в моей родной деревне семьи живут с 2мя детьми на ЗП 12 рублей и 15, коммуналка 5 тр. Думаешь они жируют?

Эсми

Личный состав
Выпускники медвузов и колледжей многие метят в частную медицину, где платят больше, а хамят меньше. А некоторые вообще уезжают в какую-ньть германию, подтверждают диплом и работают совсем за другие деньги. Да, у этих все ок. А в районах как не хватало врачей, так и не хватает.
Не спроста программу "земский доктор" ввели - патриотизм видать повысить надо. И распределение ввести собираются (для бесплатников) - к патриотизму принудить хотят.))
В нашу деревню никто не едет из врачей на ЗП 40 и квартиру дадут. Все хотят жить в городе

Эсми

Личный состав
т.е. я правильно понимаю, выпускники вузов и спо, отучившись на бюджете, валят в Германию, бо там жопе мягче?... и это нормально? аааа. ну тады ладно.
ежели за свое бабло учились - та пажааалста!
У Мергена жена так свалила, теперь она работает в Германии медсестрой, мерген дома жопу отращивает

Лина

Личный состав
Я знаю, в моей родной деревне семьи живут с 2мя детьми на ЗП 12 рублей и 15, коммуналка 5 тр. Думаешь они жируют?
в деревне?
огорода нет?
Эссма, я ж не совсем городская.

у меня тож есть знакомая семья. трое детей. старший в спо учится. у него зп 15, у нее 8.
огород + подработки +никогда не унывают. вернее, она не унывает,а мужик иной раз и побухивает, ибо тонкоорганизованная личность, а у бабы дети. ей некогда унывать

не на хлебе и воде. не шикуют, но и не впроголодь.

Азия

Муза
Личный состав
Зато есть что вспомнить.
А мне тут муж выговаривает, что посудомойка плохо его пивную кружку отмыла, видите ли, все равно пахнет.
Грит, отмывай руками!
Вот так и разбила бы эту кружку об его голову
разбей. просто разбей

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
У Мергена жена так свалила, теперь она работает в Германии медсестрой, мерген дома жопу отращивает
Ты с ними общаешься?
Мне Мерген чем-то нашего Женоненавистника напоминает такой же лентяй

Сверху