Добро пожаловать, Гость!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с активацией регистрации? Проверьте папку со спамом в своём почтовом ящике. После успешной регистрации можно полноценно общаться на нашем Форуме. Оптимально для начала представиться в Кают-компании. Всего наилучшего и приятного общения. Администрация.

Регистрация Войти

Кают-компания

Keto

Личный состав
посуду-то зачем бить?!
достаточно проигнорить

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
Интересно, родили ли детей

Keto

Личный состав
интересней вопрос, жив ли мерген или так всё и ноет

Эсми

Личный состав
в деревне?
огорода нет?
Эссма, я ж не совсем городская.

у меня тож есть знакомая семья. трое детей. старший в спо учится. у него зп 15, у нее 8.
огород + подработки +никогда не унывают. вернее, она не унывает,а мужик иной раз и побухивает, ибо тонкоорганизованная личность, а у бабы дети. ей некогда унывать

не на хлебе и воде. не шикуют, но и не впроголодь.
Ебанешься так жить

Эсми

Личный состав
в деревне?
огорода нет?
Эссма, я ж не совсем городская.

у меня тож есть знакомая семья. трое детей. старший в спо учится. у него зп 15, у нее 8.
огород + подработки +никогда не унывают. вернее, она не унывает,а мужик иной раз и побухивает, ибо тонкоорганизованная личность, а у бабы дети. ей некогда унывать

не на хлебе и воде. не шикуют, но и не впроголодь.
Лина, а огород, куры и поросенок - это ещё одна рабочая смена. Я сама не хотела бы работать круглосуточно

Эсми

Личный состав
А сам он не мог отмыть?
Ты у кого это спросила?)) Правильно, у Алесика, которая васиным девочкам покупает цветы, режет колбасу лбу 18ти летнему, и ни разу мужа не опесдюлила

Рыба

Личный состав
Конечно, тут и песионэры разные))) пришел тут один субсидию на ЖКХ оформлять , бгг, 2ндфл принес, 2 миллиона, так это же не зарплата, это же премии, сокрушался почему в субсидии отказали :biggrin:
Вывсеврети,"зп-говно, подруга больше получает"))))

Эсми

Личный состав

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
Чо это цветы, я ей на 16 лет золотой кулончик с топазиком подарила )))
Пусть порадуецца девочка

Лина

Личный состав
Ебанешься так жить
живут же. детей воспитывают. я на базар в этом селе заезжала, когда от них возвращались. думаю, мож цены пониже, чем у нас на рынке. кууюшки. цены такие же.

Эсми

Личный состав
В школе конкурс кормушек.
Надо состроить кормушку и нафоткать птиц, которые посетили кормушку.
Смастерили, повесили. Первым кормушку посетил Кузя и съел кусочки сала. Муж предлагает написать, что посетил Кузяблик или Мохнорыл))

bertrisse

Аленький
Личный состав
В нашу деревню никто не едет из врачей на ЗП 40 и квартиру дадут. Все хотят жить в городе
Читаю вашего же ивановского врача. Дали ему миллион, но зарплату такую, что он детям мороженое не мог купить. Детей у него двое всего лишь. В итоге ушел в платную клинику, вернул этот миллион - выплатил его. Теперь еще и в Москву ездит работать. Дело не в квартире. Зарплата в 40 - это на бумаге в перспективе, а когда столкнешься, то это "до 40".

Сверху