Добро пожаловать, Гость!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с активацией регистрации? Проверьте папку со спамом в своём почтовом ящике. После успешной регистрации можно полноценно общаться на нашем Форуме. Оптимально для начала представиться в Кают-компании. Всего наилучшего и приятного общения. Администрация.

Регистрация Войти

Кают-компания

Лина

Личный состав
Лина, а огород, куры и поросенок - это ещё одна рабочая смена. Я сама не хотела бы работать круглосуточно
не надо мне рассказывать очевидные вещи, а то ты мне начинаешь маму напоминать, которая начинает охать-ахать, что у брата с работой плохо. а ему жена велела искать перспектии-и-ивную.
везде надо впахивать и жопой крутить (в хорошем смысле слова)

бабуля моя с 4 детьми держала три коровы, свиней (обычно 4), кроли, куры, утки. нутрии ее помню. пчелы. и самогонку в 90-х гнала. огород вообще огромный был - как вспомню, так вздрогну. так что не надо мне за хозяйство рассказывать. но у бабули дети - их учить/замуж отдавать надо было. и жили тоже в деревне

Эсми

Личный состав
А вообще надо перевешивать, пожрет всех птиц

Рыжик

Сирена
Личный состав
Появилась седни возможность обнулиться. Так, епрст, расхотелось!:hang3:

Эсми

Личный состав
Читаю вашего же ивановского врача. Дали ему миллион, но зарплату такую, что он детям мороженое не мог купить. Детей у него двое всего лишь. В итоге ушел в платную клинику, вернул этот миллион - выплатил его. Теперь еще и в Москву ездит работать. Дело не в квартире. Зарплата в 40 - это на бумаге в перспективе, а когда столкнешься, то это "до 40".
И я не могу его за это осуждать

bertrisse

Аленький
Личный состав
Эсми, вообще очень хороший врач, но тебе бы не понравился :Biggrin:

Эсми

Личный состав
не надо мне рассказывать очевидные вещи, а то ты мне начинаешь маму напоминать, которая начинает охать-ахать, что у брата с работой плохо. а ему жена велела искать перспектии-и-ивную.
везде надо впахивать и жопой крутить (в хорошем смысле слова)

бабуля моя с 4 детьми держала три коровы, свиней (обычно 4), кроли, куры, утки. нутрии ее помню. пчелы. и самогонку в 90-х гнала. огород вообще огромный был - как вспомню, так вздрогну. так что не надо мне за хозяйство рассказывать. но у бабули дети - их учить/замуж отдавать надо было. и жили тоже в деревне
И мои так херачили, только ещё конь был ко всему этому, только слава богам, что сейчас мы так не пашем.

Лина

Личный состав
Сейчас в Бригаде с удивлением обнаружила знакомых актеров, которых знаю в более зрелом возрасте

bertrisse

Аленький
Личный состав
Эсми, он сторонник современного подхода. Не нужны анализы перед прививками, достаточно вдумчивого анамнеза, внимательного осмотра. Иммунограмма не нужна. С температурой - если ребенок скачет - можно гулять. Ну и так далее.

Но он еще и как человек очень приятный, нет в нем пафоса, нет явного нарочитого стремления заработать. Он не ведет блог, он просто делает заметки, не продает рекламу, просто собирает материалы, которые могут быть полезны его пациентам и их родителям.

Лина

Личный состав
И мои так херачили, только ещё конь был ко всему этому, только слава богам, что сейчас мы так не пашем.
у моих коня не было. дед по отцу был партийной шишкой - мог где-то трактор достать. тем трактором и себе и сватам (маминым родителям) огород пахали

брррр. у меня при слове "ехать на картошку" до сих пор плохеет. эти бесконечные рядки, лопаты и картофан....
уже дед умер, бабушка с двумя палками еле ходила, а все равно командовала картоху сажать. нанимала алкашей, те ей сажали/ выкапывали. на уговоры дочерей не сажать не велась никоим образом.

Эсми

Личный состав
А зачем анализы перед прививками? Нам ни разу не делали. Здорового ребенка видно.

bertrisse

Аленький
Личный состав
Эсми, есть сторонники того, что только анализы покажут правду.

Mvv

Личный состав
А мы с Серёгой по поллитре злоупотребили и ничо.

Сверху