Добро пожаловать, Гость!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с активацией регистрации? Проверьте папку со спамом в своём почтовом ящике. После успешной регистрации можно полноценно общаться на нашем Форуме. Оптимально для начала представиться в Кают-компании. Всего наилучшего и приятного общения. Администрация.

Регистрация Войти

Суставы.

Евгений

Архимандрит корабельный
Личный состав
Автор темы
В общем скрипит все но вот плечо совсем достало.
Первый эпизод был в институте, в технаре у нас был клуб по интересам своего рода, на перерыве и после лекций мы ходили в теремский спортзал и там я дошел примерно до 90 в жиме лежа, прошло несколько лет и вот разгребшись с долгаме по зачетам появилось время и я решил вспомнить молодость ну потаскал то да се а на жим поставил полтос, думал после 90 вес не большой, поразмяться чисто, оказалось форма теряется гораздо легче чем набирается, но таки для меня было не тяжело, и вот почувствовал, что то не так, ничего не вывихнул не болело просто неудобство. Через два дня рука повисла плетью. В институтской поликлинике пожали плечами, назначили УВЧ, наверное потянули говорят.
С тех пор забросил. Второй эпизод на работе, снова решил вспомнить молодость, опять месяц с плетью вместо руки.
Ну и настоящее время, ребенок вырос, потащил в качалку, уже пуганный но таки не удержался снова полтос, рука не висит, но таки снова разболелась.
К старости сустав под замену чтоль?

Сирокко

Негодяй Негоро
Команда форума
Модератор
А у меня коленка, вывихнутая которая, периодически такое очучение, что опухает, хотя визуально нет.

Сирокко

Негодяй Негоро
Команда форума
Модератор
Только щас поняла, что я в пилюльне что-то написала про свои болячки.
Все, разбирай, Людка, чемодан (с), старость пришла.

B.M.V.

Кэп
Команда форума
Администратор
  • Панель управления
Добро пожаловать в клуп!

Плюша

Интересная
Личный состав
у меня шея ))
так вот подзаклинивает, потом так “щелкнешь“ ей и норм.

ну и отосклероз у меня, салаги :biggrin:

не сустав, но тоже чета там с костяме в ухе.

Евгений

Архимандрит корабельный
Личный состав
Автор темы
Наш дохтур на работе говорит надо начать со снимка. Или уже не жабиться, сделать МРТ, но вот смысл, допустим что то там увидят, что дальше? Один фиг как я понимаю кроме мазей ниче не придумали, нет пишут конечно, что чуть ли не прочищают межсуставное пространство, но это не для простых смертных.
Не понял, можно таки нагружать или нет.

Евгений

Архимандрит корабельный
Личный состав
Автор темы
А у меня коленка, вывихнутая которая, периодически такое очучение, что опухает, хотя визуально нет.
Ну коленкой уже занимались в больничке как я понял и перспективы обрисовали, а у меня пока ограничивалось только внешним осмотром.

Лапа

та ещё...
Личный состав
*молча ставит костыли в уголок*

Mvv

Личный состав
Наш дохтур на работе говорит надо начать со снимка. Или уже не жабиться, сделать МРТ, но вот смысл, допустим что то там увидят, что дальше? Один фиг как я понимаю кроме мазей ниче не придумали, нет пишут конечно, что чуть ли не прочищают межсуставное пространство, но это не для простых смертных.
Не понял, можно таки нагружать или нет.
А от пола можешь отжиматься или тоже болеть плечо начинает?

Евгений

Архимандрит корабельный
Личный состав
Автор темы
тоже начинает и при подтягивании тоже но поменьше, на толкательные движения плохо реагирует.
И на тренажёре который руки сводить для грудака тоже.
Вот походил в зал, теперь когда сижу или сплю, если руки в таком положении расслабить

то прошивает сразу.

Последнее редактирование:

Mvv

Личный состав
Тогда однозначно к врачу, похоже у тебя связки повреждены.

Евгений

Архимандрит корабельный
Личный состав
Автор темы
Тогда однозначно к врачу, похоже у тебя связки повреждены.
Ага с мелким ходил когда про себя спросил говорит и мрт не надо какая то ротаторная манжета или вроде этого

Алёсик

Мамашка-овуляшка
Личный состав
У меня фигня с левой ногой творится.
Если коротко, то периодически возникают неострые ноющие боли в верхней части.
То в коленке, то в бедре (внутри сустава).
И какой-то постоянный дискомфорт, от которого и ночью даже просыпаюсь.
Чую, ходить по врачам буду долго и безрезультатно. Поэтому пока даже и не рыпаюсь.

Mvv

Личный состав
Сосуды проверяй.

Матиола

Бегущая по волнам
Личный состав
А я после того как на спазмированных ногах попрыгала и год потом, как русалочка проходила. Чую, что будто одна нога стала короче, стопа вбок идет и болит нога по внешней стороне. И сбоку, как нарост на стопе возник.

Рыба

Личный состав
У меня так было, больше года, казалось что колено распухло раза в два, визуально - все норм. Ныло колено по ночам так, что просыпалась .Мелкий мне стопу массировал, долго, около месяца, потом прошло со временем. Совсем. уже лет пять прошло , все норм.
Я заметила, что болело, когда я носила кроссовки декатлоновские. Болела ступня, я наступала на нее неправильно, из-за этого стало болеть колено, я такие выводы сделала.

Рыба

Личный состав
Да уже боль и на бедро наползала.

Евгений

Архимандрит корабельный
Личный состав
Автор темы
У меня в институте первый раз было. Думал ногу подвернул. Ну хоть убей не мог вспомнить где. Малоли по пьяни может. Голеностоп заскрипел, потом нога распухла в ботинок еле влазила. Ехали с одноклассником в электричке а он в военмеде учился- че хромаешь грит? Рассказал. Нука покаж ногу. Пистуй говорит к сосудистому хирурьгу.
В поликлинике сначала хотел дядька дать направление. Потом говорит сначала сами полечим. Какую то физио назначил- динамик вроде.
Худо бедно потихоньку прошло

Точку в деле поставил батя. Ты говорит чего жрешь на работе? Бомжпакеты говорю. Еще ииприправы кладешь которые там в комплекте? Ага. Ну говорит здравствуй подагра у меня в 50 такое началось. Прекрати хотя бы добавки класть. Это я про пиво и соотв закуски умолчал. А частенько с напарником.

И веса лишнего еще не было и спортом занимался.

Последнее редактирование:
Сверху